Ежегодная премия для сотрудников ITMO LOVE

Описание

В этом году впервые в ИТМО будет вручаться премия ITMO.LOVE — премия для любимых коллег.  Заяви о себе, своем успешном профессиональном проекте, поделись прорывными коллаборациями, спортивными успехами и экологичными привычками. Номинируй себя и коллег, голосуй и поддерживай участников. Заявки принимаются  в период с 13 сентября по 14 октября 2022 года. Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии вручения Премии в декабре 2022 года.

Всего в премии 9 номинаций: 

  • Work Life Balance — номинация для сотрудников, которым удалось найти баланс между работой и личной жизнью,  при этом оставаясь успешными в обеих сферах.

  • Лучший антистресс кандидатами становятся проекты или команды, которые своими идеями/действиями оказали позитивное влияние на сотрудников и студентов ИТМО.

  • Амбассадор спорта — номинироваться могут непрофессиональные спортсмены, ведущие активный образ жизни, которые своим примером продвигают культуру здорового образа жизни среди коллег. 

  • Eco Мощь — кандидатами становятся сотрудники или команды, которые ввели и закрепили какой-либо элемент осознанного потребления, вовлекли в это своих коллег и продолжают масштабировать идею на весь университет.

  • Коллаб года — команда из разных научно-образовательный направлений (мегафакультетов, факультетов, лабораторий) добившаяся наиболее высоких результатов в своей научно-образовательной деятельности.

  • Город, в котором ИТМО — номинантами могут быть проекты социальной направленности, созданные в стенах университета, используемые городскими службами и организациям, приносящие пользу для горожан.

  • Гигабайты любви номинантами могут быть сотрудники или команды, к которым в первую очередь хочется обратиться с непростым вопросом, при возникновении трудностей, те, кто готов поддержать, дать совет и поделиться опытом.

  • Мудрый сенсей — кандидатами становятся сотрудники, команды, проекты, связанные с обучающим процессом и наставничеством не по основному профилю своей деятельности.  

  • Гиперпрыжок года номинантами могут быть сотрудники или команды, кардинально изменившие действующие процессы в университете, что привело к неожиданно эффективным результатам.

Подробнее о премии, номинациях и условиях конкурса читайте на сайте


Участники

Сотрудники Университета ИТМО

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

e-mail: love@itmo.ru