Конкурс ITMO.Network на прохождение стажировки в управлении международных образовательных программ

Описание

Университет ИТМО проводит конкурс ITMO.Network среди иностранных студентов подготовительного факультета, бакалавриата и магистратуры с целью продвижения Университета ИТМО через социальные сети и другие доступные инструменты среди круга активного общения студента в его/ее домашней стране. Победители конкурса получат возможность пройти стажировку в Управлении международных образовательных программ.

Заявка
Заявка состоит из эссе на родном языке, либо на основном языке общения в социальных сетях студента. Эссе включает в себя:

  • ФИО;
  • Электронную почту;
  • Описание того, как принимают решение о выборе университета и места учебы в домашней стране кандидата, и почему кандидат выбрал именно Университет ИТМО;
  • Описание того, как бы кандидат представил ИТМО в своих социальных сетях, чтобы заинтересовать своих сограждан в обучении;
  • Ссылки на личные профили социальных сетей кандидата.

Награда

Победители конкурса получают возможность пройти оплачиваемую стажировку в Управлении международных образовательных программ. Заработная плата: 11 500 руб./месяц. Продолжительность стажировки: до 6 месяцев.

Дедлайн: 14 марта 23:59:59

Куда обращаться: заявки принимаются на почту international@itmo.ru. Тема письма: «Конкурс ITMO.Network».

Результаты: заявки рассматриваются до 21 марта. Результаты конкурса будут направлены на электронную почту, указанную в заявке. Отклонить или принять предложение необходимо в течение трех дней после получения результата.

Участники

К участию приглашаются иностранные студенты подготовительного факультета, бакалавриата и магистратуры университета ИТМО.

Организаторы

Управлении международных образовательных программ

Контакты

international@itmo.ru