Выборы деканов факультета биотехнологий и факультета технологического менеджмента и инноваций

Описание

В соответствии с распоряжением ректора Университета ИТМО от 17.07.2023 № 18 в Университете ИТМО объявлены выборы деканов факультета биотехнологий [951] и факультета технологического менеджмента и инноваций [734].

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания*.

Срок подачи документов для участия в выборах: с 7 августа 2023 г. (10:00 МСК) по 6 сентября 2023 г. (20:30 МСК).

Для участия в выборах претендент представляет следующие документы:

  • заявление об участии в выборах (вместе с двумя согласиями на обработку персональных данных**) (скачать форму);
  • копии документов, подтверждающих соответствие претендента установленным квалификационным требованиям;
  • справку о наличии (отсутствии) у претендента судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям. Подробнее о справке — здесь;
  • предложения претендента по развитию соответствующего факультета, подготовленные с учетом стратегических и программных документов Российской Федерации, Университета ИТМО, а также мегафакультета, если факультет входит в его состав (структуру). Данные предложения должны представлять собой проект программы развития соответствующего факультета и проект плана мероприятий по ее реализации сроком с 01.11.2023 по 31.05.2028. Методические рекомендации по подготовке и оформлению предложений — здесь;
  • по желанию претендента — иные сведения и (или) документы (копии документов), характеризующие, по мнению претендента, его квалификацию, личные деловые качества.

Заявление и прилагаемые к нему документы для участия в выборах можно подать удобным для претендента способом:

  • на бумажном носителе — в офис поддержки сотрудников с понедельника по пятницу с на любой из следующих площадок:
    • Кронверкский пр., д. 49, лит. А, оф. 1316 (до 20 августа с 10:00 до 18:00, с 21 августа с 09:00 до 20:30);
    • ул. Ломоносова, д. 9, оф. 1418 (до 20 августа с 10:00 до 18:00, с 21 августа с 09:00 до 20:30);
    • Биржевая линия, д. 14-16, лит. А, оф. 318 (с 10:00 до 18:00);
    • ул. Чайковского, д. 11/2, лит. А, оф. 217 (с 10:00 до 18:00).
  • в электронной форме — по электронной почте на адрес hr@itmo.ru.

Примечание. Претендент вправе не представлять повторно сведения или документы (копии документов), которые уже имеются в управлении кадров Университета ИТМО, являются актуальными и достоверными, обрабатываются Университетом на законных основаниях и могут быть использованы для оформления трудовых отношений с претендентом по результатам выборов.

С регламентом проведения выборов можно ознакомиться здесь (с дополнениями к регламенту — здесь).

Общая схема процесса проведения выборов со сроками представлена здесь.

Участники

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Организаторы

ИТМО

Контакты

По всем организационным вопросам проведения выборов и участия в них можно обращаться в департамент по работе с сотрудниками — Иванова Кристина Юрьевна (телефон +7 921 745 3340, e-mail: kyivanova@itmo.ru)

По вопросам, связанным с подготовкой предложений претендента по развитию факультета, можно обращаться в департамент стратегического развития — Чистякова Марианна Александровна (e-mail: chistyakova@itmo.ru), Покидько Михаил Анатольевич (e-mail: pokidko@itmo.ru)