Курс вебинаров «Innovation Platforms Boosting Business and Education in the Frames of Circular Economy»

Описание

10 марта запускается курс вебинаров по биотехнологиям и циркулярной экономике «Innovation Platforms Boosting Business and Education in the Frames of Circular Economy».

В рамках серии лекций любой желающий сможет послушать разносторонние и актуальные экспертные презентации, информацию об интересных бизнес-кейсах, моделях международного сотрудничества, а также получить идеи, как создать из круговой экономики прибыльный бизнес. Вдохновляющие выступления о моделях сотрудничества бизнес-университетов и тенденциях круговой экономики на образовательном уровне, прогнозы на будущие бизнес-тенденции и возможности в области круговой экономики, перспективы развития и инвестиционные возможности в сельской местности и многое другое.

Расписание курса:

10 марта, 11:40-12:40  «Инновационная платформа EcoSairila»;

17 марта11:40-12:40  «Форсайт-технологии в прогнозировании инновационного развития»;

24 марта11:40-12:40  «Создание ценностного предложения с помощью циркулярной экономики»;

31 марта12:00-12:30  «Как укрепить сотрудничество между образовательными организациями и компаниями в рамках круговой экономики? – Инновационные платформы в рамках круговой экономики. Пример кейса Metropolia/ Business avenue».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Проект приграничного сотрудничества ВВС1 (Mikkeli Development Miksei, South-Eastern Finland University of Applied Sciences (Xamk), ITMO University, Association of Ecological Partnership AsEP)

Контакты

e-mail: niko.arola@xamk.fi