Лекция управляющего директора Y Combinator Майкла Сайбла

Описание

10 февраля состоится встреча лучшего в мире бизнес-инкубатора по количеству единорогов Y Combinator с российскими стартаперами.

Спикеры:

Майкл Сайбл — управляющий директор Y Combinator и соучредитель двух стартапов — Justin.tv/Twitch и Socialcam. Он впервые присоединился к Y Combinator в 2013 году, консультируя сотни стартапов, и участвовал в продвижении усилий по разнообразию среди основателей стартапов.

Андрей Гаража — основатель и CEO компании Oncobox, запущенной в 2013 году. Стартап помогает диагностировать сложные случаи рака и дает рекомендации врачам по лечению. За семь лет существования Oncobox привлек более 300 млн рублей инвестиций и грантов, выручка проекта по итогам 2020 года составила 35 млн рублей. Партнерами Onсobox являются Стэнфордский, Бостонский университеты и другие.

Программа:

- установочная встреча
- сессия, которую будет вести Майкл Сайбл
- сессия «Вопрос-ответ»

Во время сессии Майкл Сайбл поговорит о мифах, связанных с запуском стартапов, а также расскажет, что нужно делать еще во время обучения, если в будущем вы хотите создать собственную компанию. А Андрей Гаража поделится собственным опытом участия в Y Combinator.

Регистрация доступна по ссылке.

Участники

Приглашаются все желающие

Организаторы

Акселератор ИТМО