Marketorium Forum «Новые ценности. Новые вызовы. Новые отношения»

Описание

Marketorium Forum — это лекции, воркшопы и креативные сессии, на которых спикеры рассказывают, каким удивительным может быть маркетинг и что сейчас происходит в этой сфере. 

Программа мероприятия:

  • 17 апреля в 19:00 (онлайн) — воркшоп от команды Marketorium, где вместе со спикерами вы составите ценностный портрет нового потребителя, обсудите, как реагировать на внутренние и внешние вызовы и посмотрите, что изменилось в отношениях с брендами.
  • 20 апреля в 18:00 (онлайн) — выступление приглашенных спикеров, которые поделятся своим опытом в продвижении человекоориентированных продуктов, обучат новым креативным методикам и на конкретных примерах покажут, как грамотная PR-стратегия может спасти компанию в период кризиса.
  • 22 апреля в 12:00 (оффлайн, ул. Ломоносова, 9) — креативная сессия, где вы сможете прокачать навыки разработки креативных коммуникаций, используете методы генерации идей, поработаете с несколькими маркетинговыми инструментами. И всё это на реальном кейсе!


Для участия в мероприятиях необходима регистрация по ссылке


Программа мероприятий, темы выступлений и спикеры.

Участники

  • студенты направления маркетинг и смежных направлений (реклама и связи с общественностью, визуальные коммуникации, менеджмент и т.д.);
  • молодые специалисты в сфере маркетинга и смежных сфер;
  • все, кто интересуется маркетингом.

Организаторы

Объединение Marketorium

ИТМО, образовательная программа Инновационный маркетинг

Контакты

Алёна Воробьёва, руководитель проекта Marketorium Forum

тел.: +7 (931) 367 13 59

e-mail: alenka-vorobeva@mail.ru

VK