Прием заявок на участие в проекте ITMO.Mentors

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Продолжается прием заявок на участие в проекте ITMO.Mentors, направленного на формирование кадрового резерва молодых научно-педагогических работников Университета ИТМО из числа магистрантов и аспирантов.

Менторы помогут разгрузить преподавателей, обеспечить эффективность учебного процесса в новом смешанном формате и внести новые методики в сопровождаемые дисциплины.

Работа ментора предполагает нагрузку в 10 часов в неделю с заработной платой в 15000 рублей. Участвовать в проекте и получать зарплату могут в том числе и студенты-контрактники.

Основные задачи менторов:

  • участие в проведении онлайн- и офлайн-занятий, консультаций, зачетов и экзаменов;
  • помощь в подготовке и размещении тестов, заданий, учебных материалов;
  • проверка заданий и лабораторных работ;
  • помощь в технической организации занятий

и другое.

Для участия в проекте к заявке необходимо приложить копию диплома предыдущего уровня образования со средним баллом не менее 4.5, мотивационное письмо и резюме. На втором этапе кандидатов ждет собеседование.

Все участники, успешно прошедшие отбор и обучение, получат сертификат о повышении квалификации и при условии подбора сопровождаемой дисциплины будут официально трудоустроены в Университет ИТМО.

Подать заявку на участие в проекте по первой траектории можно до 4 сентября включительно. По второй траектории – до 13 сентября включительно.

Заявка с описанием проекта и траекториями участия доступна в разделе «ITMO.Mentors» и в электронных заявках личного кабинета.

Участники

К участию приглашаются магистранты и аспиранты Университета ИТМО.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

e-mail: mentors@itmo.ru